Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером

Объявление

Администраторы: Маша Воронина, Вера Воронина Модераторы: Даша Старкова, Алина, Настя Кирсанова, Лизетт. Добро пожаловать: Здравствуй дорогой гость, Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Регистрируйся, думаем не пожалеешь! Новости форума: Мы совсем недавно отрыли эту ролевую, нам нужны персонажи, а так же модерация и администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером » Анкеты » Анкеты для семьи Насти Кирсановой


Анкеты для семьи Насти Кирсановой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Записывайтесь в мою семью!

0

2

Образец Анекеты, если вы в первый раз создаёте семью:
1. Имя Настя
2. Возраст 27
3. Состав вашей семьи Отец семейства, дочь, я.
4. Характер Добрая, весёлая, любит свою малышку дочку.
5. Внешность Высокая, худая, брюнетка с длинными волосами, голубые глаза.
6. Биография Отец военный, так что мной командовали с детства, мать бухгалтер. Моя семья благополучная. Прожила счасливое детство и юность. Моя жизнь проходит в окружоное лаской и любви, родителей, бабушек и дедушек. В детстве жила в посёлке потом пререехали в город, так что начальное образование у меня не очень. Но это мне не помешало хорошо учится в городе. В детстве увлекалась игрой в тенис и банбинтон. В юности полюбила ролики и коньки. Так что я спортивный человек! (это основанно на реальных событиях?)
7. Кто вы в семье Мама
8. Чем вы занимаетесь я работаю директором ресторана
9. Связь с вами через сайь лума Zera_
10. Частота посейщаемости К.Д.
11. Откуда узнали о форуме. Ты пригласила!!
Принята МАША)))

Отредактировано Настя (2011-08-29 04:18:04)

0


Вы здесь » Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером » Анкеты » Анкеты для семьи Насти Кирсановой