Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером

Объявление

Администраторы: Маша Воронина, Вера Воронина Модераторы: Даша Старкова, Алина, Настя Кирсанова, Лизетт. Добро пожаловать: Здравствуй дорогой гость, Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Регистрируйся, думаем не пожалеешь! Новости форума: Мы совсем недавно отрыли эту ролевую, нам нужны персонажи, а так же модерация и администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно пожаловаться если глючит сайт или на участниокв, модераторов и админов

0

2

Мне ненравится, что многие участники не играют! Хотя им не надо заниматься усовершенствованием сайта! Я вчера отписалась, сегодня захожу, не кто ещё не отписывался!

0

3

Я полностью согласна!!
Тут 20 с половиной участников а бывают всего немного!!!

0

4

Блин меня задолбалиэти близнецы, они только пакостят, а если в угол поставить убегают! А сейчас вообще не отписываются!

0

5

ЛЮДИ ЧТО ЗА УЖАС! ЕСЛИ ГЛАВНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ "МАША И Вера Воронина" НАПИСАЛИ ЧТО ОНИ УЕДУТ НЕ НА ДОЛГО ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОЖНО НЕ ЗАХОДИТЬ!!! ВЫ ЧТО ВОБЩЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УГРОЗЫ ВСЁ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!! Я ТУТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ СИЖУ НА ЭТОМ САЙТЕ САМА!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :no:

0

6

Так кто тут не захоил ну всё держитесь я разозлилась теперь от вас останется мокрое место хотя ин  а мокрое место не расчитываете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

7

Ни на что не жалуюсь.

0

8

Лизетт написал(а):

Ни на что не жалуюсь.

Понимаешь, сейчас учебный год начался, все посейщают редко, я боюсь тебе будет скучно!

0