Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером

Объявление

Администраторы: Маша Воронина, Вера Воронина Модераторы: Даша Старкова, Алина, Настя Кирсанова, Лизетт. Добро пожаловать: Здравствуй дорогой гость, Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Регистрируйся, думаем не пожалеешь! Новости форума: Мы совсем недавно отрыли эту ролевую, нам нужны персонажи, а так же модерация и администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисовалка.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А давайте здесь будем выкладывать наши рисунки, которые рисуем в риале. К примеру, выкладуем рисунок и пишем, когда мы его нарисовали и при каких  обстоятествалх.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/463/2171463/f_11120109.jpg

0

2

Мои картинки:

0

3

И ещё есть одна:

0

4

КЛАСС!!!!! o.O  :love:

0

5

Я не люблю разукрашивать, это брат делает!!! Так что буду карандашом нарисованные выкладывать! Могу акварелью нарисовать, но это не очень красиво! Если доресую, то выложу! :rolleyes:

0

6

Вера Воронина написал(а):

Я не люблюразукрашивать, это брат делает!! так что буду карандашом нарисованные выкладывать! Могу акварелью нарисовать, но это не очень красиво! если доресую, то выложу!

Я тебя понимаю. Я учусь в художке и перехожу во 2 художественный класс. И я там хорошо рисовала карандашом. И теперь у меня все рисунку чёрно-белые. :jumping:

0

7

Вот смотрите, ещё я в фотошопе разрисовала картинки, только зайчик не получился :'(

0

8

Блин я же говорю плохо получилось!

0

9

Меня модераторы убьют, у меня здесь столько ошибок!!! Да пофиг, в потёмках ещё не то напишешь! :rofl:

0

10

Какая прелесть!!! :blush:

0

11

Я фотки всё хочу выложить, но руки как-то не дохотит! Так что последняя картинка это я и моя троюродная сестра Софка :stupor:

0

12

Как вы думаете, ещё вылаживать? %-)

0

13

ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!!!! :blush:  :cool:

0

14

Алина написал(а):

тАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!!!!

Спасибо :blush:

0

15

Так, что ещё выкладывать? :question:

0

16

Пойду фотки выложу! :blush:

0

17

Давай!!! :jumping:

0

18

Вера Воронина написал(а):

Меня модераторы убьют у меня сдесь столько ошибок!!! Да пофиг в потёмках ещё не, то напишешь!

Модеры может и пожалеют, но я убъю :playful:

0

19

Зашибись у тебя ошибок  :insane: !

0

20

бе бе, а модераторы не проверяют! :D

0

21

Вот:

0

22

Извените что плохо получились.

0

23

Молодец красиво рисуешь!!!!!!!! Ну вот выложила, а ты говорила не получается! %-)

0

24

Я поняла в чём дело. Мой компьютер не вылажует фотки. А рисунки вылаживает.

0

25

Стой это фотка которую ты выложила! знаешь, может просто у твоей фотки большой размер ты измени и он загрузит!

0

26

Вера Воронина написал(а):

Стой это фока которую ты выложила! знаешь, может просто у твоей фотки большой размер ты измини и он загрузит!

Попробую.

0

27

А это мне нечего было делать и я стала рисовать.

0

28

красиво ты прям худождник! :love:

0

29

Нуууууу У меня с художки красивей рисунки это просто я на каникулах рисовала.

0

30

Отвянь ты не модератор пусть сейчас исправят иначе сниму с должностей и пару ласковых скажу, а ты знаешь я могу!

0