Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером

Объявление

Администраторы: Маша Воронина, Вера Воронина Модераторы: Даша Старкова, Алина, Настя Кирсанова, Лизетт. Добро пожаловать: Здравствуй дорогой гость, Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Регистрируйся, думаем не пожалеешь! Новости форума: Мы совсем недавно отрыли эту ролевую, нам нужны персонажи, а так же модерация и администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером » Важные вопросы » Дрогие пользователи нашего форума, обязательно зайдите сюда!


Дрогие пользователи нашего форума, обязательно зайдите сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У мкеня есть предложение, у нас кодострофически мало участников и все по разным семьям! Давайте объесдиняться в одну или две семьи, в какие предлагайте сами!

0

2

Что-то не слышу ваших предложений, вас за это никто не убьёт))

0

3

Можно объединить по желанию маленькие семьи с двумя самыми большими.

0

4

Ну давай, а какие?

0

5

Маша Воронина написал(а):

Ну давай, а какие?

Ну... я не знаю... Вроде можно Ворониных по любому оставить, но все места заняты... Может быть Ворониных оставить, а про другие семьи провести голосование? Получится одна семья - Ворониных, вторая - ?, третья - ?. Можно провести сначала один опрос, потом - другой, так мы выявим, какие семьи объединить. Это моя идея.
В случае согласия:
Я не знаю, могут ли модераторы проводить опросы, если да, то как?

0

6

Света Сорокина написал(а):

Ну... я не знаю... Вроде можно Ворониных по любому оставить, но все места заняты... Может быть Ворониных оставить, а про другие семьи провести голосование? Получится одна семья - Ворониных, вторая - ?, третья - ?. Можно провести сначала один опрос, потом - другой, так мы выявим, какие семьи объединить. Это моя идея.В случае согласия:Я не знаю, могут ли модераторы проводить опросы, если да, то как?

Ничего там не занято, участники не посейщают, я сама проведу опрос и модераторы и все пользователи могут это делать))

0

7

я не хочу менять фамилию

0

8

Я согласна объеденить в две семьи!

0

9

Ну давайте, на Старковы и Воронины
Кто за?

0

10

Кто в обще хочет учатствовать в голосовании?

0

11

я за то чтобы остаться Старковой

0

12

Маша Воронина написал(а):

Ну давайте, на Старковы и Воронины
Кто за?

Я за!

Маша Воронина написал(а):

Кто в обще хочет учатствовать в голосовании?

Я!

0

13

Я! Я за!

0

14

Значит разделяемся на две семьи, кто в какую идёт?

0

15

я иду в семью Старковых

0

16

Я в семью... А можно быть старшей дочерью в семье Ворониных? Ну может можно создать своего?

0

17

Меня в любую семью!

0

18

Кто хочет в семью Ворониных?
Алин пойдёшь?

0

19

Света Сорокина написал(а):

Я в семью... А можно быть старшей дочерью в семье Ворониных? Ну может можно создать своего?

Давай лучше в семью Стаарковых..
Кстати, я нашла человека который хочет быть Анджеликой Старковой
Ну как согласна быть сестрой Даши?

0

20

Маша Воронина написал(а):

Кто хочет в семью Ворониных? Алин пойдёшь?

Сома выбиришь плизик! Просто я бду только ЗА! Я полностью пологаюсь на тебя!

0

21

Алина написал(а):

Сома выбиришь плизик! Просто я бду только ЗА! Я полностью пологаюсь на тебя!

Извини за приметивный вопрос, ты какого род хочешь быть?

0

22

Маша Воронина написал(а):

Ну как согласна быть сестрой Даши?

А там же написано что в семье должны быть только дочка, папа и мама. Или я просто не так поняла?

0

23

Маша Воронина написал(а):

Извини за приметивный вопрос, ты какого род хочешь быть?

В смысле?

0

24

Алина написал(а):

В смысле?

\ Ты же сама написала что хочешь быть членом семьи Воронины, там из женского пола Настя и Галина Ивановна, а из музжскова все остальные

0

25

Света Сорокина написал(а):

А там же написано что в семье должны быть только дочка, папа и мама. Или я просто не так поняла?

Я думаю Даша не будет простив, если у неё сестра пояится=), если хочешь спроси у неё=)

0

26

Маша Воронина написал(а):

\ Ты же сама написала что хочешь быть членом семьи Воронины, там из женского пола Настя и Галина Ивановна, а из музжскова все остальные

Да я писала. Хотелось бы быть женским родом.

0

27

Света Сорокина написал(а):

А там же написано что в семье должны быть только дочка, папа и мама. Или я просто не так поняла?

Можешь быть моей сестрой

0

28

Даша Старкова написал(а):

Можешь быть моей сестрой

Спасибо, заполняю анкету)

0

29

Алина написал(а):

Да я писала. Хотелось бы быть женским родом.

Настей или Галиной Ивановной?

0

30

Маша Воронина написал(а):

Настей или Галиной Ивановной?

Галиной Иановной

0


Вы здесь » Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером » Важные вопросы » Дрогие пользователи нашего форума, обязательно зайдите сюда!