Ролевая "Планета Земля" совместно с Гарри Потером

Объявление

Администраторы: Маша Воронина, Вера Воронина Модераторы: Даша Старкова, Алина, Настя Кирсанова, Лизетт. Добро пожаловать: Здравствуй дорогой гость, Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Регистрируйся, думаем не пожалеешь! Новости форума: Мы совсем недавно отрыли эту ролевую, нам нужны персонажи, а так же модерация и администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья сорокиных.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Светлана Сорокина
2. Возраст - 15 лет
3. Состав вашей семьи - мама, папа, старшая дочь, средний сын, младшая дочь, две бабушки, два дедушки.
4. Характер - веселая, ранимая, отзывчивая, серьезная, милая, умная, чистолюбивая, трудолюбивая, не любящая одиночества, добрая, немного раздражительная, мечтательная, послушная, смелая, смешная, тихая, любящая приказывать, ласковая и немного гордая.
5. Внешность - золотисто-русые волосы, очень длинные, до колен, карие глаза, тонкие пальцы, очень стройная фигура, средние по длине и тонкие руки и ноги, рост высокий, средние нос и губы, накрашеные в бледно-розовый цвет, тонкие брови, маленький подбородок, стройное лицо, ровные зубы, не широкие и не узкие плечи, средняя шея и ровные большеватые уши.
6. Биография - люблю компьютер, телевизор, рисование, гулять, играть. Катаюсь на велосипеде, занимаюсь акробатикой, очень ловкая, люблю приказывать тем, кто младше. Люблю путешествовать, есть своя машина - жигули зеленого цвета :D, но я еще не здала на права, поэтому катаюсь на тренировочной площадке, летом купаюсь в реке, летаю на парашюте, есть свой вертолет (что-то я размечталась  :D ), так же есть собака породы белая лайка, золотистый хомячок и пять рыбок. Живем с семьей в десятиэтажке, но есть своя земля, на которой мы построили домик, на дереве, так же там стоит будка собаки и двор, в котором гуляем, там очень много цветов.
7. Кто вы в семье - старшая дочь
8. Чем вы занимаетесь - я директор ресторана. Правда, чё :D  (не много ли для 15? Может для начала официанткой и учеником в школе?)
9. Связь с вами - ну... ладно уж, ник на луме HeHcu, но могу поменять потом.
10. Частота посейщаемости - ну... раз в неделю, но могу и каждый день, а может и раз в месяц, а если забросила, то вообще раз в год, или вообще никогда.
11. Откуда узнали о форуме. - Сказали)
Принята, очень хорошая анкета, были небольшие ошибочки пунктационные, орфогрофических ошибок я не увидела, кроме слова цвета или ты его специально искарявила?)) МАША))

Отредактировано Лизетт (2011-09-10 14:24:23)

0

2

Маша Воронина это чё?

0

3

Вера Воронина написал(а):

Маша Воронина это чё?

Упс, просто я с компа загрузила изображение и забыла удалить!

0